Аккумулятор Xiaomi BN5G Redmi 10C, Redmi 10A (оригинал G+OCA Pro 5000 mAh)
Оригинальный аккумулятор обеспечивает стабильную работу смартфона и длительное время автономной работы. Изготовлен по технологии G+OCA Pro, которая гарантирует безопасность и точную ёмкость.
Особенности:
• Ёмкость — 5000 mAh
• Совместим с моделями Redmi 10C, Redmi 10A
• Проверен перед отправкой
• Простая установка без специальных инструментов
Доставка:
• Новая Почта по Украине — 1 день
• Заказы, оформленные до 17:00, отправляются в тот же день
✅ Проверенное качество
✅ Гарантия проверки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000 mAh |
| Варіант | оригінал G+OCA Pro 5000 mAh |
| Доступність на складі | Дніпро 1 / Київ |
| Моделі | Redmi 10A, Redmi 10C |
| Розділ | АКБ Xiaomi |
| Сумісні моделі | Redmi 10C (220333QAG 220333QBI 220333QNY 220333QL) / Redmi 10A (220233L2C / 220233L2G / 220233L2I) |
| ШтрихКод | 2000000372198 |
| Якість | оригінал G+OCA Pro |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴


